Для корректного отображения сначала введите текст, а потом поставьте смайлики.
Комментарии (6)
23 Марта 2010 в 19:20
У тебя отдельная палата была?
23 Марта 2010 в 19:29
Да палата была отдельная. Рядом за стенкой была еще одна мамочка с дочкой, у нас был общий с ней душ и туалет.
24 Марта 2010 в 10:18
супер. я тоже хотела отдельную, но они были заняты
24 Марта 2010 в 10:43
А я по договоренности рожала, мне сразу Аня сказала, что сделаеь все возможное чтобы мы оказались в отдельной палате, но может и не получится, слава Богу получилось=))
24 Марта 2010 в 11:39
у нас в роддоме где я рожала, родовые отдельный, а после родовые или двухместные или боксы на одного
24 Марта 2010 в 11:54
Ну родовые тоже отдельные, а вот после родовые либо как у меня было, либо палата на 5 человек вроде, не знаю точно.
Комментарии (6)
У тебя отдельная палата была?
Да палата была отдельная. Рядом за стенкой была еще одна мамочка с дочкой, у нас был общий с ней душ и туалет.
супер. я тоже хотела отдельную, но они были заняты
А я по договоренности рожала, мне сразу Аня сказала, что сделаеь все возможное чтобы мы оказались в отдельной палате, но может и не получится, слава Богу получилось=))
у нас в роддоме где я рожала, родовые отдельный, а после родовые или двухместные или боксы на одного
Ну родовые тоже отдельные, а вот после родовые либо как у меня было, либо палата на 5 человек вроде, не знаю точно.